Оказание услуг по переработке и утилизации непригодной для дальнейшей эксплуатации техники с возможным содержанием драгоценных металлов, реализации металлического лома драгоценных металлов, выделенного из техники
Начальная цена34 647,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200007126000023
ИКЗ
262860100100386010100100960013821244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦЕНТР ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ"
ИНН-КПП
8601001003 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по адресу осуществления лицензируемых видов деятельности.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Змановская Анастасия Сергеевна, 8-3467-378985, zmanovskayaas@cio-hmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 2 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 3 | Моноблок Lenovo С560 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 638,33 ₽ | 638,33 ₽ |
| 4 | Моноблок Lenovo С560 (1) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 638,33 ₽ | 638,33 ₽ |
| 5 | Компьютер в сборе (системный блок Powercool R516240, монитор Beng 27"EW2775ZH) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 6 | Моноблок FOX 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 638,33 ₽ | 638,33 ₽ |
| 7 | Моноблок FOX 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 638,33 ₽ | 638,33 ₽ |
| 8 | Поточный (документ) сканер 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 425,67 ₽ | 425,67 ₽ |
| 9 | Поточный (документ) сканер 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 425,67 ₽ | 425,67 ₽ |
| 10 | Монитор DIGMA, подключаемый к компьютеру (Китай) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 11 | Компьютер персональный настольный(моноблок) KCG ДНЕР.466535.000 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 638,33 ₽ | 638,33 ₽ |
| 12 | Монитор BengGW2255 22"LED инв.номер 101344000015 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 13 | Маршрутизатор Asus DSL-N12U 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 14 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 15 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 16 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 17 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 18 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 19 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 20 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 21 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 22 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 23 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 24 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 25 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 26 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 27 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 28 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 29 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 30 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 31 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 32 | Маршрутизатор FTTb 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 33 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 34 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 35 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 36 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 37 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 38 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 39 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 40 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 41 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 42 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 43 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 44 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 45 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 46 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 47 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 48 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 49 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
| 50 | Модем мобильный 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 337,67 ₽ | 337,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ