Услуги по приобретению почтовых марок и маркированных конвертов

Запрос котировок в электронной форме № 0387200007126000024 опубликован 25.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262860100100386010100100980015819244
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200007126000024
ИКЗ
262860100100386010100100980015819244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУ "ЦЕНТР ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ"

ИНН-КПП
8601001003 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, зд.22.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Евсютина Ольга Александровна, 8-346-7378985, evsyutinaoa@cio-hmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
4 000 Штука2 ₽8 000 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 000 Штука3 ₽3 000 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
9 000 Штука10 ₽90 000 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 000 Штука4 ₽4 000 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
4 000 Штука5 ₽20 000 ₽
6
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
2 500 Штука50 ₽125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы