Оказание услуг по переработке и утилизации непригодной для дальнейшей эксплуатации техники с возможным содержанием драгоценных металлов, реализации металлического лома драгоценных металлов, выделенного из техники

Запрос котировок в электронной форме № 0387200007126000026 опубликован 25.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262860100100386010100100960023821244
Начальная цена14 613,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200007126000026
ИКЗ
262860100100386010100100960023821244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУ "ЦЕНТР ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ"

ИНН-КПП
8601001003 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 22
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по адресу осуществления лицензируемых видов деятельности.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евсютина Ольга Александровна, 8-346-7378985, evsyutinaoa@cio-hmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
LTE модем MikroTik RBwAPR-2nD&R11eLTE
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
12 Условная единица360 ₽4 320 ₽
2
Точка WiFi доступа MikroTik RBWAPR-2NDR11ELTE 10
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
6 Условная единица360 ₽2 160 ₽
3
Маршрутизатор MikroTik hEX
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица406,67 ₽406,67 ₽
4
Коммутатор неуправляемый Mercusys MS108G
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
19 Условная единица406,67 ₽7 726,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы