Оказание услуг физической охраны
Начальная цена3 062 656,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 626,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 132,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007526000013
ИКЗ
262861100581886110100100490018010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕЛОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8611005818 - 861101001
Почтовый адрес
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Белоярский, МКР 4, Д.16
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Белоярский, МКР 4, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский м.р-н, г.п. Белоярский, г Белоярский, соор. 1, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский м.р-н, г.п. Белоярский, корпус 1: РФ, Ханты-Мансийский автономный округа – Югра, город Белоярский, 4 микрорайон, дом 16; - корпус 2: РФ, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Белоярский, ул. Центральная, дом 15 «а»
Срок исполнения
2027-05-19+03:00
Контакты
Гейдарова Валерия Сергеевна, 8-34670-22589, otdelzakupok86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 520 Человеко-час | 607,67 ₽ | 1 531 328,4 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 520 Человеко-час | 607,67 ₽ | 1 531 328,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ