Оказание услуг по техническому обслуживанию электросилового оборудования, внутренних и наружных электрических сетей.
Начальная цена1 680 000,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007526000015
ИКЗ
262861100581886110100100560013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕЛОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8611005818 - 861101001
Почтовый адрес
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Белоярский, МКР 4, Д.16
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Белоярский, МКР 4, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, 4 микрорайон, 16, площадь здания 3869,4 м2; 2) Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, улица Центральная, 15 «а», площадь здания 963,4 м2; 3) Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, улица Центральная, д. 15 «а» корпус 1, площадь здания 1018,1 м2; 4) Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, 4 микрорайон, 16, ПЭС «Казым» (уличное освещение). 5) Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, СМУ 3, гараж № 16.
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Гейдарова Валерия Сергеевна, 8-34670-22589, otdelzakupok86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение технического обслуживания электрических сетей на объектах учреждения, ежемесячно 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 81 666,67 ₽ | 980 000,04 ₽ |
| 2 | Обслуживание осветительных приборов на прилегающей территории корпусов учреждения (1 раз в полугодие) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 60 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Замена перегоревших электроприборов, лампы светодиодные 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 20 Условная единица | 3 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | Замена перегоревших электроприборов, светильник (светодиодный) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 20 Условная единица | 5 500 ₽ | 110 000 ₽ |
| 5 | Замена перегоревших электроприборов, пусковая аппаратура (дроссель, стартер, патрон) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 16 Условная единица | 2 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 6 | Замена и ремонт штепсельных розеток и выключателей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 20 Условная единица | 1 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Мелкий ремонт электропроводки с заменой отдельных участков длиной до 2 м 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 3 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 8 | Монтаж электропроводки к устанавливаемому оборудованию 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Условная единица | 5 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Ремонт электропроводки уличного освещения 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 10 | Замена ламп уличного освещения 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Условная единица | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 11 | Ремонт электроплит, электрических духовок 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Ремонт, замена и подключение светильников, люстр 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Условная единица | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 13 | Замена приборов учета электроэнергии (электросчётчики) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Условная единица | 10 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 14 | Замена автоматического выключателя 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 3 Условная единица | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 15 | Монтаж и демонтаж новогодних электрических гирлянд и световых приборов на объектах учреждения (2 раза в полугодие) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 16 | Обслуживание резервного источника снабжения электрической энергии (переносного бензогенератора СОЮЗ ЭГС-87700Э (230В, 6/6,5 кв, 4-х тактный двигатель, 420 куб.см., бак 25 л. с электростартером), находящегося в 1 корпусе... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 78 000 ₽ | 156 000 ₽ |
| 17 | Снятие показаний приборов учета (электросчетчиков) на объектах учреждения и передача оформленного акта (справки) лицу, ответственному за электрохозяйство Заказчика, для последующего направления в Ао «ТЭК» г. Белоярский 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 2 166,67 ₽ | 26 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ