Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, речевого оповещения, средств пожаротушения на объектах, автоматических двухстворчатых ворот (далее-ворота) на объектах учреждения.
Начальная цена804 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007526000016
ИКЗ
262861100581886110100100570018020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕЛОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8611005818 - 861101001
Почтовый адрес
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Белоярский, МКР 4, Д.16
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Белоярский, МКР 4, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, 4 микрорайон, 16, общая охраняемая территория составляет 6078 м2, в том числе площадь здания 3869,4 м2, степень огнестойкости II, класс функциональной пожарной опасности Ф 1.1; 2) Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, улица Центральная, 15 «а», общая охраняемая территория составляет 7467 м2, в том числе площадь здания 1958,3 м2, степень огнестойкости II, класс функциональной пожарной опасности Ф 1.1.
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Гейдарова Валерия Сергеевна, 8-34670-22589, otdelzakupok86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, речевого оповещения, средств пожаротушения, автоматических двухстворчатых ворот 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 67 000 ₽ | 804 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ