Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов
Начальная цена1 749 714,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 497,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 485,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007526000017
ИКЗ
262861100581886110100100550013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕЛОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8611005818 - 861101001
Почтовый адрес
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Белоярский, МКР 4, Д.16
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Белоярский, МКР 4, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Белоярский, 4 микрорайон, дом 16, общая охраняемая территория составляет 6078 м2, в том числе площадь здания 3869,4 м2 2. Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Белоярский, улица Центральная, дом 15 «а», общая охраняемая территория составляет 7467 м2, в том числе площадь здания 1981,5 м2.
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Гейдарова Валерия Сергеевна, 8-34670-22589, otdelzakupok86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 145 809,56 ₽ | 1 749 714,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ