Оказание услуг по комплексному обслуживанию инженерных сетей в зданиях учреждения
Начальная цена3 740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007526000018
ИКЗ
262861100581886110100100510018110244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "БЕЛОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8611005818 - 861101001
Почтовый адрес
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Белоярский, МКР 4, Д.16
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Белоярский, МКР 4, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, 4 микрорайон, д.16, площадь здания 3869,4 м2; - Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, улица Центральная, д. 15 «а», площадь здания 955,6 м2; - Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, улица Центральная, д. 15 «а» корпус 1, площадь здания 1002,7 м2; - Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, СМУ-3, гараж № 16, площадь здания 30 м2. - канализация и теплосети согласно схеме: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, 4 микрорайон, д.16; - канализация и теплосети согласно схеме: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Белоярский, улица Центральная, д. 15 «а».
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Гейдарова Валерия Сергеевна, 8-34670-22589, otdelzakupok86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена сифонов раковин, моек (замена расходных зап. частей) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 15 Штука | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Замена стандартного смесителя 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 20 Штука | 9 333,33 ₽ | 186 666,6 ₽ |
| 3 | Замена полотенца сушителя 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Ремонт унитаза (замена запорной арматуры) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 10 Штука | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Замена радиатора отопления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 6 | Замена картриджей в питьевом фонтанчике, и в фильтрах для воды 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 20 Штука | 5 666,67 ₽ | 113 333,4 ₽ |
| 7 | Замена циркуляционного водяного насоса 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 3 Штука | 16 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 8 | Установка дополнительного циркуляционного водяного насоса на систему отопления 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 3 Штука | 20 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание систем водоснабжения на объектах учреждения с заменой расходных материалов (ежемесячно) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Условная единица | 110 000 ₽ | 1 320 000 ₽ |
| 10 | Замена стояков, труб водоснабжения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 11 | Устранение засоров в раковинах, мойках, ваннах, унитазах 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 18 Условная единица | 3 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 12 | Проведение аварийных ремонтных работ водоснабжения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 6 Условная единица | 8 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 13 | Замена шарового крана 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 6 Штука | 2 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 14 | Замена задвижка шаровая Д/80 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 4 Штука | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 15 | Замена задвижка шаровая Д/100 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание систем канализации на объектах учреждения с заменой расходных материалов (ежемесячно) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Условная единица | 110 000 ₽ | 1 320 000 ₽ |
| 17 | Замена стояков, труб 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 6 Штука | 15 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 18 | Устранение засоров внутренних систем канализации 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 18 Условная единица | 5 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 19 | Проведение аварийных ремонтных работ 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 6 Условная единица | 16 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 20 | Откачивание канализационных отходов (сточных вод) из колодцев 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 Условная единица | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
| 21 | Откачивание канализационных отходов (сточных вод) из колодцев 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Условная единица | 3 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ