Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы "Югра"

Запрос котировок в электронной форме № 0387200007626000074 опубликован 28.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262861300495486130100100570020000244
Начальная цена344 703,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200007626000074
ИКЗ
262861300495486130100100570020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8613004954 - 861301001
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Местонахождение
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, п.г.т. Березово, ул. Шмидта 7, КУ «Берёзовский противотуберкулёзный диспансер»
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Саломатин Юрий Сергеевич, 8-34674-22549, bertubdispanser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы "Югра"
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
11 Условная единица31 336,67 ₽344 703,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы