Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований, согласно программе производственного контроля
Начальная цена1 242 628,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 213,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200007626000075
ИКЗ
262861300495486130100100520018690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8613004954 - 861301001
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Местонахождение
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, п.г.т. Березово, ул. Шмидта дом5, дом-5а, дом 7, КУ ХМАО-Югры «Берёзовский противотуберкулёзный диспансер».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Саломатин Юрий Сергеевич, 8-34674-22549, bertubdispanser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование воздуха (ОМЧ, St. aureus) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 1 279,78 ₽ | 15 357,36 ₽ |
| 2 | Исследование смывов на БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 80 Условная единица | 491,66 ₽ | 39 332,8 ₽ |
| 3 | Исследование смывов на БГКП, S.aureus, P.aeruginosa 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 190 Условная единица | 1 440,82 ₽ | 273 755,8 ₽ |
| 4 | Исследование смывов на условно патогенную микрофлору и патогенную микрофлору в том числе на сальмонеллы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Условная единица | 993,08 ₽ | 19 861,6 ₽ |
| 5 | Исследование смывов на гельминты 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 179,34 ₽ | 358,68 ₽ |
| 6 | Исследование смывов материала на стерильность 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 36 Условная единица | 960,14 ₽ | 34 565,04 ₽ |
| 7 | Отбор проб смывов (10 смывов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 60 Условная единица | 1 960,54 ₽ | 117 632,4 ₽ |
| 8 | Отбор проб воздуха 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Условная единица | 1 960,54 ₽ | 23 526,48 ₽ |
| 9 | Бактериологическое исследование первых блюд 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 1 909,3 ₽ | 7 637,2 ₽ |
| 10 | Бактериологическое исследование вторых блюд (гарниры) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 2 659,6 ₽ | 10 638,4 ₽ |
| 11 | Бактериологическое исследование (мясо-рыбных блюд) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 2 659,6 ₽ | 10 638,4 ₽ |
| 12 | Бактериологическое исследование третьих блюд 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 2 254,56 ₽ | 9 018,24 ₽ |
| 13 | Бактериологическое исследование продуктов на сальмонеллы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 1 909,3 ₽ | 7 637,2 ₽ |
| 14 | Бактериологическое исследование продуктов на иерсинии 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 1 184,62 ₽ | 4 738,48 ₽ |
| 15 | Бактериологическое исследование молочно - кислых продуктов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 2 580,3 ₽ | 10 321,2 ₽ |
| 16 | Отбор проб пищевых продуктов для бактериологического исследования (1проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 28 Условная единица | 1 960,54 ₽ | 54 895,12 ₽ |
| 17 | Проведение бактериологических исследований по контролю паровых и воздушных стерилизаторов (биотестами) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 40 Условная единица | 977,22 ₽ | 39 088,8 ₽ |
| 18 | Проведение бактериологических исследований по контролю дезинфекционных камер (биотестами) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 18 Условная единица | 977,22 ₽ | 17 589,96 ₽ |
| 19 | Отбор проб 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 58 Условная единица | 1 960,54 ₽ | 113 711,32 ₽ |
| 20 | Бактериологическое исследование питьевой воды 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 3 453,82 ₽ | 13 815,28 ₽ |
| 21 | Отбор проб воды 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 1 960,54 ₽ | 7 842,16 ₽ |
| 22 | Определение нитратов в свежей растениеводческой продукции 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 840,58 ₽ | 3 362,32 ₽ |
| 23 | Определение качества термической обработки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 505,08 ₽ | 1 010,16 ₽ |
| 24 | Исследование суточной калорийности готовых блюд (одного приема пищи) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Условная единица | 26 720,44 ₽ | 106 881,76 ₽ |
| 25 | Отбор проб продуктов на санитарно-химические исследования 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 66 Условная единица | 1 960,54 ₽ | 129 395,64 ₽ |
| 26 | Санитарно- химическое исследование питьевой воды ( по кратной схеме 7 показателей с марганцем) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 4 356,62 ₽ | 4 356,62 ₽ |
| 27 | Отбор проб воды 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Условная единица | 1 960,54 ₽ | 1 960,54 ₽ |
| 28 | Измерение искусственной освещенности 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 33 Условная единица | 440,42 ₽ | 14 533,86 ₽ |
| 29 | Измерение параметров микроклимата (температура, влажность, (2 раза в год теплый и холодный период) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 66 Условная единица | 396,5 ₽ | 26 169 ₽ |
| 30 | Заключение по результатам лабораторных исследований (1 протокол) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 181 Условная единица | 679,54 ₽ | 122 996,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ