Оказание услуг по передаче сертификатов технической поддержки средств защиты информации

Запрос котировок в электронной форме № 0387200007626000077 опубликован 31.07.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 262861300495486130100100900010000244
Начальная цена205 717,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200007626000077
ИКЗ
262861300495486130100100900010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8613004954 - 861301001
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Местонахождение
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, п.г.т. Березово, ул. Шмидта 7, КУ «Березовский противотуберкулёзный диспансер»
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Саломатин Юрий Сергеевич, 8-34674-22549, bertubdispanser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по передаче сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень - Стандартный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица43 010 ₽43 010 ₽
2
Услуги по передаче сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS100 3.x на срок 1 год, уровень - Стандартный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица47 530 ₽47 530 ₽
3
Услуги по передаче сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet xFirewall 100 5.x на срок 1 год, уровень - Стандартный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица34 040 ₽34 040 ₽
4
Услуги по передаче сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС2) на срок 1 год, уровень - Стандартный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица17 767,5 ₽17 767,5 ₽
5
Услуги по передаче сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS100 3.x на срок 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица63 370 ₽63 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы