Оказание услуг по транспортированию сточных вод
Начальная цена878 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200007626000078
ИКЗ
262861300495486130100100430010000247
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8613004954 - 861301001
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Местонахождение
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
КУ «Берёзовский противотуберкулёзный диспансер», 628140, Тю-менская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березов-ский район, п.г.т. Березово: - ул. Шмидта, 5 (стационар); - ул. Шмидта, 5В (хозяйственный корпус); - ул. Шмидта, 5Б (пищеблок); - ул. Шмидта, 7 (поликлиника).
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Саломатин Юрий Сергеевич, 8-34674-22549, bertubdispanser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортированию сточных вод 37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод | 3 000 Кубический метр | 292,98 ₽ | 878 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ