Оказание услуг по калибровке ПЦР анализатора

Запрос котировок в электронной форме № 0387200007626000079 опубликован 19.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262861300495486130100100500010000244
Начальная цена328 336,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200007626000079
ИКЗ
262861300495486130100100500010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8613004954 - 861301001
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Местонахождение
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, п.г.т. Березово, ул. Шмидта 7, казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Березовский противотуберкулёзный диспансер»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Саломатин Юрий Сергеевич, 8-34674-22549, bertubdispanser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по калибровке ПЦР анализатора
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица328 336,5 ₽328 336,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы