Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программу для ЭВМ «Альфа», приложение «АльфаДок», «Модуль «Категорирование объектов КИИ», «Модуль «117»» бессрочная лицензия
Начальная цена162 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200007626000080
ИКЗ
262861300495486130100100900020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8613004954 - 861301001
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Местонахождение
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, п.г.т. Березово, ул. Шмидта 7, КУ «Березовский противотуберкулёзный диспансер»
Срок исполнения
2027-03-23+03:00
Контакты
Саломатин Юрий Сергеевич, 8-34674-22549, bertubdispanser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ