Оказание услуг по диагностическому и техническому обслуживанию ламинарно-потоковых шкафов в бактериологической лаборатории
Начальная цена297 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200007626000081
ИКЗ
262861300495486130100100510017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8613004954 - 861301001
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Местонахождение
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, п.г.т. Березово, ул. Шмидта 7, КУ «Березовский противотуберкулёзный диспансер».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Саломатин Юрий Сергеевич, 8-34674-22549, bertubdispanser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностическому и техническому обслуживанию ламинарно-потоковых шкафов в бактериологической лаборатории 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 297 670 ₽ | 297 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ