Оказание медицинских услуг по проведению компьютерной томографии

Запрос котировок в электронной форме № 0387200007626000084 опубликован 02.09.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262861300495486130100100930028690244
Начальная цена339 508,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200007626000084
ИКЗ
262861300495486130100100930028690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ "БЕРЕЗОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8613004954 - 861301001
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7
Местонахождение
628140, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. ШМИДТА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628140, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, п.г.т. Березово
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Саломатин Юрий Сергеевич, 8-34674-22549, bertubdispanser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютерная томография органов грудной полости
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
61 Условная единица5 302,67 ₽323 462,87 ₽
2
Компьютерная томография позвоночника (один отдел)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 286 ₽5 286 ₽
3
Компьютерная томография головного мозга
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица5 380 ₽10 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ