Оказание услуг дежурных по этажам на объектах БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» (корпус № 1, корпус № 2, общежитие)
Начальная цена1 941 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 410 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007726000001
ИКЗ
262860306885386030100100540016832244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8603068853 - 860301001
Почтовый адрес
628602, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 13А
Местонахождение
628602, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск; ул. Дружбы Народов, 13 А; ул. 60 лет Октября, д. 49А; ул. Чапаева, д. 4
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Иванова Ульяна Петровна, 8-922-7820013, ivanova_up@nv-study.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг дежурных по этажам на объектах БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» (корпус № 1, корпус № 2, общежитие) 68.32.11.120 Услуги по управлению жилым фондом, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе, кроме недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время... | 647 Человеко-день | 3 000 ₽ | 1 941 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ