Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена15 766 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157 661 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 788 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200007726000002
ИКЗ
262860306885386030100100440015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8603068853 - 860301001
Почтовый адрес
628602, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 13А
Местонахождение
628602, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д. 13 А
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Иванова Ульяна Петровна, 8-922-7820013, ivanova_up@nv-study.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания обучающихся 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | 35 350 Человеко-день | 446 ₽ | 15 766 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ