Поставка расходных материалов (пластик для 3Д принтера)
Начальная цена84 150,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200007926000084
ИКЗ
262861501012886150100100580012016244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СОВЕТСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8615010128 - 861501001
Почтовый адрес
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. МАКАРЕНКО, Д.1
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. МАКАРЕНКО, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Малах Валентина Леонидовна, 8-34675-32271, sovpu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 708 ₽ | 17 080 ₽ |
| 2 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 467,67 ₽ | 14 676,7 ₽ |
| 3 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 466,67 ₽ | 14 666,7 ₽ |
| 4 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 346 ₽ | 19 038 ₽ |
| 5 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 604,33 ₽ | 7 812,99 ₽ |
| 6 | Пластик для 3D-принтера 20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 625,33 ₽ | 10 875,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ