Поставка учебно-тренировочного обучающего оборудования.

Электронный аукцион № 0387200008026000022 опубликован 13.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262861001022086100100100910013299244
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008026000022
ИКЗ
262861001022086100100100910013299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ "НЯГАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
8610010220 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, МКР. 10, Д. 4
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, МКР. 10, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Санникова Елена Владимировна, 8-34672-26126, nyagtk86@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажер по эксплуатации нефтяных и газовых скважин
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука3 000 000 ₽3 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы