Поставка ученической, корпусной и специализированной мебели
Начальная цена1 653 573,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 535,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 678,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008026000024
ИКЗ
262861001022086100100100940010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НЯГАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8610010220 - 861001001
Почтовый адрес
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, МКР. 10, Д. 4
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, МКР. 10, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Санникова Елена Владимировна, 8-34672-26126, nyagtk86@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 54 Штука | 12 633,33 ₽ | 682 199,82 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 9 666,67 ₽ | 38 666,68 ₽ |
| 3 | Стол ученический компьютерный 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 13 Штука | 17 700 ₽ | 230 100 ₽ |
| 4 | Стол преподавателя 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | 25 400 ₽ | 101 600 ₽ |
| 5 | Стул 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 108 Штука | 4 350 ₽ | 469 800 ₽ |
| 6 | Кресло компьютерное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 13 Штука | 6 913,33 ₽ | 89 873,29 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 20 666,67 ₽ | 41 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ