Техническое обслуживание и ремонт копировально-множительной техники и компьютерного оборудования
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008426000184
ИКЗ
262860101020986010100101570019511244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601010209 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чертопрудов Константин Павлович, 8-34673-23602, 83467323602@hmkpnb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МФУ лазерное, факс, hpLaserJetPro M1536dnf Ремонт II категории Блока питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 2 | МФУ лазерное, факс, hpLaserJetPro M1536dnf Ремонт I категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 3 | Принтер HP LaserJet 9050n Printer + картридж Ремонт II категории Термоблока 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 4 | Принтер HP LaserJet 9050n Printer + картридж Ремонт I категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 5 | Принтер HP LaserJet 9050n Printer + картридж ТО 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 6 | Принтер HP LaserJet 1320 замена Лазерного блока 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 766,67 ₽ | 5 766,67 ₽ |
| 7 | Принтер HP LaserJet 1320 замена Блока питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 8 | Принтер HP LaserJet 1320 замена Термоблока 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 9 | Принтер HP LaserJet 1320 Ремонт II категории Бумага протяжного механизма 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 10 | Принтер HP LaserJet 1320 замена Бумага протяжного механизма 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 11 | Принтер HP LaserJet 1320 замена Редуктора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 12 | Принтер HP LaserJet 1320 замена Платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
| 13 | Копировальный аппарат Canon FC-128 (А4, 4 коп/мин, подвижное стекло) Ремонт II категории Бумага протяжного механизма 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 14 | Копировальный аппарат Canon FC-128 (А4, 4 коп/мин, подвижное стекло) Ремонт II категории Редуктора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Копировальный аппарат Canon FC-128 (А4, 4 коп/мин, подвижное стекло) Ремонт II категории Платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 16 | Копировальный аппарат Canon FC-128 (А4, 4 коп/мин, подвижное стекло) Ремонт II категории Термоблока 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 17 | Копировальный аппарат Canon FC-128 (А4, 4 коп/мин, подвижное стекло) ТО 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 18 | Принтер лазерный черно-белый Ремонт II категории Платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 19 | Копировальный аппарат Canon FC-128 (А4, 4 коп/мин, подвижное стекло) замена Бумага протяжного механизма 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 20 | Копировальный аппарат Canon FC-128 (А4, 4 коп/мин, подвижное стекло) замена Редуктора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 21 | Копировальный аппарат Canon FC-128 (А4, 4 коп/мин, подвижное стекло) замена Платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 22 | Копировальный аппарат Canon FC-128 (А4, 4 коп/мин, подвижное стекло) Ремонт II категории Блока питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 23 | Принтер лазерный черно-белый Ремонт II категории Термоблока 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 24 | Принтер HP LaserJet 9050n Printer + картридж Ремонт II категории Платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 25 | Принтер HP LaserJet 9050n Printer + картридж Ремонт II категории Лазерного блока 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 26 | Принтер HP LaserJet 9050n Printer + картридж Ремонт II категории Блока питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 27 | Принтер HP LaserJet 9050n Printer + картридж замена Бумага протяжного механизма 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 28 | Принтер HP LaserJet 9050n Printer + картридж замена Редуктора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 29 | Принтер лазерный черно-белый Ремонт II категории Блока питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 30 | МФУ лазерное, факс, hpLaserJetPro M1536dnf ТО 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 31 | МФУ лазерное, факс, hpLaserJetPro M1536dnf замена Платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 32 | МФУ лазерное, факс, hpLaserJetPro M1536dnf замена Лазерного блока 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 33 | Принтер лазерный черно-белый Ремонт II категории Бумага протяжного механизма 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 34 | Принтер лазерный черно-белый замена Бумага протяжного механизма 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 35 | Принтер лазерный черно-белый замена Редуктора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 36 | Принтер лазерный черно-белый замена Платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 16 400 ₽ | 16 400 ₽ |
| 37 | Принтер лазерный черно-белый замена Лазерного блока 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 38 | Принтер лазерный черно-белый замена Блока питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 6 400 ₽ | 6 400 ₽ |
| 39 | Принтер лазерный черно-белый замена Термоблока 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 40 | Принтер+сканер+ копировальный МФУ Canon i SENSYS MF4410 замена Термоблока 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 41 | Принтер+сканер+ копировальный МФУ Canon i SENSYS MF4410 Ремонт II категории Бумага протяжного механизма 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 42 | Принтер+сканер+ копировальный МФУ Canon i SENSYS MF4410 Ремонт II категории Редуктора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 43 | Принтер+сканер+ копировальный МФУ Canon i SENSYS MF4410 Ремонт II категории Платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 44 | Принтер+сканер+ копировальный МФУ Canon i SENSYS MF4410 замена Бумага протяжного механизма 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 45 | Принтер+сканер+ копировальный МФУ Canon i SENSYS MF4410 замена Редуктора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 46 | Принтер+сканер+ копировальный МФУ Canon i SENSYS MF4410 замена Платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 47 | Принтер+сканер+ копировальный МФУ Canon i SENSYS MF4410 замена Лазерного блока 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 48 | МФУ лазерное, факс, hpLaserJetPro M1536dnf Ремонт II категории Платы форматера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 49 | Принтер HP LaserJet M1522nf MFP (p/c/s/f A4. 1200 23ppm 64mb Ремонт I категории 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 50 | Принтер HP COLOR LaserJet CP5225 CE710A Ремонт II категории Термоблока 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ