Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0387200008426000185 опубликован 03.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262860101020986010100101341002120244
Начальная цена75 244,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 524,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008426000185
ИКЗ
262860101020986010100101341002120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601010209 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 106, подвал, кабинет № 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панчетовская Юлия Хасановна, 8-34673-23602, 83467323602@hmkpnb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИМЕТАЗИДИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 4008,64 ₽20 741,28 ₽
2
ТОРАСЕМИД
21.20.10.143 Диуретики
80014 311 ₽11 448,8 ₽
3
ФОЗИНОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
84010,89 ₽9 147,6 ₽
4
ТЕЛМИСАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
42015,14 ₽6 359,05 ₽
5
ТЕЛМИСАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
42020,13 ₽8 456,2 ₽
6
ВАЛСАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
9007,43 ₽6 689,88 ₽
7
ВАЛСАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
90013,78 ₽12 401,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы