Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

Электронный аукцион № 0387200008426000186 опубликован 03.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262860101020986010100101600019511244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008426000186
ИКЗ
262860101020986010100101600019511244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601010209 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чертопрудов Константин Павлович, 8-34673-23602, 83467323602@hmkpnb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж HP CE 740 с заменой чипа Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 800 ₽2 800 ₽
2
Картридж HP Canon 728 Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица550 ₽550 ₽
3
Картридж Kyocera TK-1120 с заменой чипа Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
4
Картридж HP CF280A Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
5
Картридж HP CE278A Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица550 ₽550 ₽
6
Картридж Kyocera TK-1150 с заменой чипа Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
7
Картридж HP CB436A Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица300 ₽300 ₽
8
Картридж Samsung MLT D203E с заменой чипа Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
9
Картридж HP CE285A Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица300 ₽300 ₽
10
Картридж HP CE 740 с заменой чипа Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
11
Картридж HP Canon 728 Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица300 ₽300 ₽
12
Картридж HP CE278A Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица300 ₽300 ₽
13
Картридж HP CF280A Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица500 ₽500 ₽
14
Картридж HP Q5949X Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица650 ₽650 ₽
15
Картридж Kyocera TK-1200 с заменой чипа Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
16
Картридж HP Q5949X Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
17
Картридж HP CE 741 с заменой чипа Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
18
Картридж HP CE 742 с заменой чипа Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
19
Картридж HP CE 743 с заменой чипа Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 200 ₽3 200 ₽
20
Картридж Canon Е30 Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
21
Картридж HP C4092A Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица350 ₽350 ₽
22
Картридж HP Q7553X Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица700 ₽700 ₽
23
Картридж Kyocera TK-1200 с заменой чипа Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
24
Картридж Samsung MLT D203E с заменой чипа Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица600 ₽600 ₽
25
Картридж HP CB436A Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица450 ₽450 ₽
26
Картридж Pantum pc-211ev с заменой чипа Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица900 ₽900 ₽
27
Картридж HP C4092A Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
28
Картридж HP Q7553X Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица500 ₽500 ₽
29
Картридж Canon Е30 Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица650 ₽650 ₽
30
Картридж HP CE 743 с заменой чипа Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 600 ₽2 600 ₽
31
Картридж HP CE 742 с заменой чипа Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 600 ₽2 600 ₽
32
Картридж HP CE 741 с заменой чипа Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 600 ₽2 600 ₽
33
Картридж HP CE285A Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица550 ₽550 ₽
34
Картридж HP Q5949A Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица500 ₽500 ₽
35
Картридж Kyocera TK-1150 с заменой чипа Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
36
Картридж HP Q5949A Восстановление
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица600 ₽600 ₽
37
Картридж Kyocera TK-1120 с заменой чипа Заправка
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
38
Картридж Pantum pc-211ev с заменой чипа Заправка картриджа
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица500 ₽500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы