Охрана помещения кассы и кабинета для хранения наркотических средств и психотропных веществ посредством пульта централизованного наблюдения
Начальная цена200 078,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 007,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008426000193
ИКЗ
262860101020986010100101860018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601010209 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106
Место поставки и контакты
Место поставки
- Кабинет №145 для хранения наркотических средств и психотропных веществ (2 этаж); - Кабинет № 3010 Касса (3 этаж).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чертопрудов Константин Павлович, 8-34673-23602, 83467323602@hmkpnb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Час | 11,42 ₽ | 100 039,2 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Час | 11,42 ₽ | 100 039,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ