Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0387200008426000195 опубликован 14.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262860101020986010100101341042120244
Начальная цена62 345,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 234,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008426000195
ИКЗ
262860101020986010100101341042120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601010209 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 106, подвал, кабинет № 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доронина Ирина Анатольевна, 8-34673-93227, 83467323602@hmkpnb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОМПЕРИДОН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
60011,87 ₽7 119,9 ₽
2
ПОЛИМЕТИЛСИЛОКСАНА ПОЛИГИДРАТ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
4 5003,24 ₽14 565,6 ₽
3
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 5002,11 ₽3 161,4 ₽
4
ГЕМИЦЕЛЛЮЛАЗА+ЖЕЛЧИ КОМПОНЕНТЫ+ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
2 000 шт11,22 ₽22 433,4 ₽
5
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД
21.20.10.131 Антикоагулянты
4 000 шт3,77 ₽15 065,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы