Поставки товаров бытовой химии
Начальная цена414 278,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 427,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008426000199
ИКЗ
262860101020986010100102560010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601010209 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Доронина Ирина Анатольевна, 8-34673-93227, 83467323602@hmkpnb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 570 Литр; кубический дециметр | 95,65 ₽ | 54 520,5 ₽ |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 145 Литр; кубический дециметр | 166,07 ₽ | 24 080,15 ₽ |
| 3 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 350 Литр; кубический дециметр | 163,18 ₽ | 57 113 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 400 Литр; кубический дециметр | 120,94 ₽ | 48 376 ₽ |
| 5 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 120 Килограмм | 127,3 ₽ | 15 276 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Килограмм | 306,24 ₽ | 30 624 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 80 Литр; кубический дециметр | 199,82 ₽ | 15 985,6 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 500 Штука | 36,4 ₽ | 54 600 ₽ |
| 9 | Средство моющее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 300 Литр; кубический дециметр | 189,55 ₽ | 56 865 ₽ |
| 10 | Чистящее средство 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 200 Штука | 284,19 ₽ | 56 838 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ