Комплексное обслуживание лифтов здания
Начальная цена378 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200008426000202
ИКЗ
262860101020986010100101720013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601010209 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чертопрудов Константин Павлович, 8-34673-23602, 83467323602@hmkpnb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное обслуживание лифтов здания 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Месяц | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 2 | Комплексное обслуживание лифтов здания 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Месяц | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 3 | Комплексное обслуживание лифтов здания 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Месяц | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Комплексное обслуживание лифтов здания 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Месяц | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 5 | Комплексное обслуживание лифтов здания 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Месяц | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 6 | Комплексное обслуживание лифтов здания 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Месяц | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 7 | Комплексное обслуживание лифтов здания 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Месяц | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 8 | Комплексное обслуживание лифтов здания 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Месяц | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 9 | Комплексное обслуживание лифтов здания 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Месяц | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 10 | Комплексное обслуживание лифтов здания 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Месяц | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 11 | Комплексное обслуживание лифтов здания 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Месяц | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 12 | Комплексное обслуживание лифтов здания 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Месяц | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ