Поставка медицинских изделий (Шкаф для сушки и хранения эндоскопов) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена6 981 333,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 813,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 698 133,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 69 813,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000142
ИКЗ
262860102030286010100104920013250414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина. 2, объект капитального строительства: «Стационар с прачечной в г. Урай».
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для сушки и хранения эндоскопов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 745 333,33 ₽ | 6 981 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ