Поставка медицинских изделий (Система афереза) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена5 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 505 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 50 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000150
ИКЗ
262860102030286010100105080012660414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система афереза 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 5 050 000 ₽ | 5 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ