Поставка медицинских изделий (Инкубатор лабораторный с термоциклированием) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008526000151 опубликован 27.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262860102030286010100105020012660414
Начальная цена324 988,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 249,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 498,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 249,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000151
ИКЗ
262860102030286010100105020012660414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУ "УКС ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Пермякова Карина Витальевна, 8-34673-88501, permyakovakv@ukshmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инкубатор лабораторный с термоциклированием
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
6 Штука54 164,67 ₽324 988,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы