Поставка медицинских изделий (Регистратор амбулаторный для мониторинга артериального давления) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская районная больница». Поликлиника»
Начальная цена951 711,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 517,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 171,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 517,12 ₽
44-ФЗ
Документы
П057 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта П057.docx.zipОписание объекта закупки.docx.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП П057.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение П057.docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zipИзвещение о проведении закупки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000153
ИКЗ
262860102030286010100104940012660414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. 5-й, стр. 14 объект капитального строительства: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Нефтеюганская районная больница «Поликлиника»
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Пермякова Карина Витальевна, 8-34673-88501, permyakovakv@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регистратор амбулаторный для мониторинга артериального давления 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 151 485 ₽ | 151 485 ₽ |
| 2 | Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 800 226,67 ₽ | 800 226,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ