Поставка медицинских изделий (Система электрохирургическая) для объекта: «Реконструкция поликлинического подразделения БУ «Федоровская городская больница»
Начальная цена581 739,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 817,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 173,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 817,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Ф7 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта Ф07.docx.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП Ф07.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз Ф07.docx.pdf.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) (6).docx.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение Ф07.docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zipИзвещение о проведении закупки (4).docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000154
ИКЗ
262860102030286010100104370013250414
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства: Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система электрохирургическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 581 739,67 ₽ | 581 739,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ