Поставка медицинских изделий (Система тепловой/холодовой терапии с циркулирующей жидкостью) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена8 188 888 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 888,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 818 888,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 81 888,88 ₽
44-ФЗ
Документы
РНМЦ У043.xlsx.zipПроект контракта У043.docx.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) (28).docx.zipEDS__Декларация_об_отсутствии__товара_в_РФ_ч.1.1_ст._33_44-фз_СОП У043.docx.pdf.zipEDS_Декларация об отсутствии товара в РФ преимущество У043.docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (31).docx.zipИзвещение о проведении закупки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000155
ИКЗ
262860102030286010100105120013250414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система тепловой/холодовой терапии с циркулирующей жидкостью 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 094 444 ₽ | 8 188 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ