Поставка Дозатора электронного 1-канального для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская районная больница». Поликлиника»
Начальная цена55 138,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 551,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 513,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 551,38 ₽
44-ФЗ
Документы
П131 РНМЦК.xlsx.zipПроект ГК П131.doc.zipEDS_Декларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз .docx.pdf.zipEDS_Декларация об отсутствии товара в РФ преимущество.docx.pdf.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) (27).docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (30).docx.zipИзвещение о проведении закупки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000157
ИКЗ
262860102030286010100104310012829414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Нефтеюганская районная больница «Поликлиника».
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор электронный 1-канальный 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 1 Штука | 55 138,33 ₽ | 55 138,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ