Поставка медицинских изделий (Лампа щелевая офтальмологическая, смотровая) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская районная больница». Поликлиника»
Начальная цена3 250 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 508 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 080 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 32 508 ₽
44-ФЗ
Документы
П009 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта П009.docx.zipДекларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз П009.pdf.zipДекларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение П009.pdf.zipУведомление об отсутствии товара в ГИСП П009.pdf.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) (1).docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1).docx.zipИзвещение о проведении закупки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000159
ИКЗ
262860102030286010100102700012660414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:10
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
стр. 14, объект капитального строительства: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Нефтеюганская районная больница «Поликлиника»
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа щелевая офтальмологическая, смотровая 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 3 Штука | 1 083 600 ₽ | 3 250 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ