Поставка медицинских изделий (Стул общего назначения) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская районная больница». Поликлиника»
Начальная цена9 493 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 937,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 949 375 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 94 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000160
ИКЗ
262860102030286010100105090013250414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:10
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Нефтеюганская районная больница «Поликлиника»
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Найманов Рахман Амитович, 8-34673-88501, naymanovra@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 245 Штука | 38 750 ₽ | 9 493 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ