Поставка кнопки вызова с пультом управления для объекта: «Реконструкция поликлинического подразделения БУ «Федоровская городская больница»
Начальная цена122 616,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 226,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 261,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 226,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Ф9 РНМЦК.xlsx.zipГК Ф09.doc.zipEDS_Декларация об отсутствии товара в РФ преимущество Ф9.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в РФ ч.1.1 ст. 33 44-фз Ф9.docx.pdf.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная).docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (2).docx.zipИзвещение о проведении закупки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000161
ИКЗ
262860102030286010100104380012733414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:10
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
«Реконструкция поликлинического подразделения БУ «Федоровская городская больница»
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Найманов Рахман Амитович, 8-34673-88501, naymanovra@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 12 Штука | 1 747,56 ₽ | 20 970,72 ₽ |
| 2 | Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 1 Штука | 101 645,44 ₽ | 101 645,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ