Поставка медицинских изделий (Система электроэнцефалографического мониторинга) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена4 535 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 453 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 350 ₽
44-ФЗ
Документы
У55.1 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта У55.1.docx.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП У55.1.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение У55.1.docx.pdf.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная).docx.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zipИзвещение о проведении закупки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000162
ИКЗ
262860102030286010100105060012660414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Пермякова Карина Витальевна, 8-34673-88501, permyakovakv@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система электроэнцефалографического мониторинга 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 4 535 000 ₽ | 4 535 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ