Поставка многофункциональных устройств (МФУ) и принтеров для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская районная больница». Поликлиника»
Начальная цена6 818 800,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 188 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 681 880,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 68 188 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000163
ИКЗ
262860102030286010100104330012620414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Нефтеюганская районная больница «Поликлиника»
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Матвеев Александр Григорьевич, 8-34673-88521, matveevag@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 33 Штука | 74 266,67 ₽ | 2 450 800,11 ₽ |
| 2 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 91 Штука | 48 000 ₽ | 4 368 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ