Поставка мебели металлической для оснащения кабинета для объекта: «Станция переливания крови в г. Сургут»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008526000164 опубликован 03.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262860102030286010100103940013109414
Начальная цена418 265,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 182,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 826,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 182,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000164
ИКЗ
262860102030286010100103940013109414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КУ "УКС ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Иосифа Каролинского, д. 6а, объект капитального строительства: «Станция переливания крови в г. Сургут»
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол рабочий
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука47 954 ₽239 770 ₽
2
Стол металлический
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука21 058,33 ₽42 116,66 ₽
3
Стол рабочий
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука41 063,53 ₽41 063,53 ₽
4
Стол-тумба
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука42 406,13 ₽42 406,13 ₽
5
Стол-тумба
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука52 909,67 ₽52 909,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы