Поставка медицинских изделий (Коагулометр ИВД, лабораторный) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008526000166 опубликован 04.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262860102030286010100105050012660414
Начальная цена3 396 712,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 967,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 671,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 967,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000166
ИКЗ
262860102030286010100105050012660414
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:10
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КУ "УКС ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Попова, д. 29, объект капитального строительства: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Пермякова Карина Витальевна, 8-34673-88501, permyakovakv@ukshmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коагулометр ИВД, лабораторный
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука1 698 356,33 ₽3 396 712,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы