Поставка медицинских изделий (Кольпоскоп) для объекта: «Реконструкция поликлинического подразделения БУ «Федоровская городская больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008526000168 опубликован 05.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262860102030286010100105270012670414
Начальная цена2 765 127,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 651,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 276 512,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 651,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000168
ИКЗ
262860102030286010100105270012670414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:10
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУ "УКС ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Федорова, д. 2 объект капитального строительства: Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Пермякова Карина Витальевна, 8-34673-88501, permyakovakv@ukshmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кольпоскоп
26.70.22.150 Микроскопы оптические
4 Штука691 281,83 ₽2 765 127,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы