Поставка медицинских изделий (Система электрохирургическая аргон-усиленная) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена5 444 302,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 443,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 544 430,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 54 443,02 ₽
44-ФЗ
Документы
У217 РНМЦК.xlsx.zipПроект контракта У217.docx.zipОписание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная).docx.zipEDS_Уведомление об отсутствии товара в ГИСП У217.docx.pdf.zipEDS_ Декларация об отсутствии товара в ГИСП ограничение У217.docx.pdf.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zipИзвещение о проведении закупки.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000169
ИКЗ
262860102030286010100105320013250414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2, объект капитального строительства: «Стационар с прачечной в г. Урай».
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Матвеев Александр Григорьевич, 8-34673-88521, matveevag@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система электрохирургическая аргон-усиленная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 444 302,17 ₽ | 5 444 302,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ