Поставка медицинских изделий (Установка для деструкции и обеззараживания медицинских отходов) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»

Запрос котировок в электронной форме № 0387200008526000170 опубликован 05.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262860102030286010100105280013250414
Начальная цена6 721 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 218 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 672 180 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 67 218 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000170
ИКЗ
262860102030286010100105280013250414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:10
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУ "УКС ЮГРЫ"

ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
объект капитального строительства: Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Найманов Рахман Амитович, 8-34673-88501, naymanovra@ukshmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка для деструкции и обеззараживания медицинских отходов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 360 900 ₽6 721 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы