Поставка медицинских изделий (Стерилизатор паровой) для объекта: «Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Начальная цена159 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 593,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 937 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 593,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000171
ИКЗ
262860102030286010100104710013250414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства: Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Югорская городская больница» Терапевтическое отделение поликлиники»
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор паровой 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 2 Штука | 79 685 ₽ | 159 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ