Поставка медицинских изделий (Стол для хирургических инструментов) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена109 333,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 093,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 933,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 093,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000173
ИКЗ
262860102030286010100105330013250414
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:10
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2, объект капитального строительства: «Стационар с прачечной в г. Урай».
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Найманов Рахман Амитович, 8-34673-88501, naymanovra@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 5 Штука | 21 866,67 ₽ | 109 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ