Поставка медицинских изделий (Бокс микробиологической безопасности) для объекта: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Начальная цена4 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 490 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000177
ИКЗ
262860102030286010100104910013250414
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Урай, на пересечении ул. Северная и ул. Ленина 2, объект капитального строительства: «Стационар с прачечной в г. Урай»
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Матвеев Александр Григорьевич, 8-34673-88521, matveevag@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бокс биологической безопасности класса II 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 980 000 ₽ | 4 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ