Поставка мебели металлической для оснащения кабинета для объекта: «Станция переливания крови в г. Сургут»
Начальная цена418 265,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 182,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 826,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 182,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000179
ИКЗ
262860102030286010100103940023109414
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Иосифа Каролинского, д. 6а, объект капитального строительства: «Станция переливания крови в г. Сургут»
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Матвеев Александр Григорьевич, 8-34673-88521, matveevag@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол рабочий 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 47 954 ₽ | 239 770 ₽ |
| 2 | Стол металлический 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 21 058,33 ₽ | 42 116,66 ₽ |
| 3 | Стол рабочий 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 41 063,53 ₽ | 41 063,53 ₽ |
| 4 | Стол-тумба 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 42 406,13 ₽ | 42 406,13 ₽ |
| 5 | Стол-тумба 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 52 909,67 ₽ | 52 909,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ