Поставка фильтрующего устройства для объекта: "Реконструкция и расширение здания Лангепасского профессионального колледжа"
Начальная цена597 773,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 977,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 777,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 977,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200008526000180
ИКЗ
262860102030286010100105250012825414
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "УКС ЮГРЫ"
ИНН-КПП
8601020302 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Мира, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства: «Реконструкция и расширение здания Лангепасского профессионального колледжа»
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Тимошенко Наталья Сергеевна, 8-34673-88501, timoshenkons@ukshmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 149 443,33 ₽ | 597 773,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ